| কন্ট্রোল সিস্টেম | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
|---|---|
| খাওয়ানোর পদ্ধতি | আধা স্বয়ংক্রিয় খাওয়ানো |
| কীওয়ার্ড | রোটারি স্লটার মেশিন |
| স্লটিং নির্ভুলতা | ±0.1 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V, 50Hz, 3-ফেজ |
| খাওয়ানোর পদ্ধতি | আধা স্বয়ংক্রিয় খাওয়ানো |
|---|---|
| অর্থনৈতিক গতি | 60 পিসি/মিনিট |
| ন্যূনতম ফিডিং বোর্ডের আকার | 350x600 মিমি |
| কেপ গভীরতা স্লাইস | 500 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V, 50Hz, 3-ফেজ |
| পণ্যের নাম | ডিজিটাল স্লটিং ঢেউতোলা রোটারি স্লটার মেশিন |
|---|---|
| শ্রেণী | ঢেউতোলা স্লটার মেশিন |
| পিচবোর্ড বেধ | 2~10 মিমি |
| পিচবোর্ড ওজন | ≤1200g/m² |
| সর্বাধিক কাগজ ফিড আকার | 2500 মিমি প্রস্থ x অসীম দৈর্ঘ্য |
| কীওয়ার্ড | রোটারি স্লটার মেশিন |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| অবস্থা | নতুন |
| দ্রুততা | 0-70pcs/মিনিট |
| খাওয়ানো | চেইন খাওয়ানো |
| কীওয়ার্ড | রোটারি স্লটার মেশিন |
|---|---|
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| শর্ত | নতুন |
| গতি | 0-70pcs/মিনিট |
| খাওয়ানো | চেইন খাওয়ানো |
| পণ্যের নাম | 1600 মডেল স্বয়ংক্রিয় পার্টিশন বোর্ড |
|---|---|
| শ্রেণী | ঢেউতোলা রোটারি স্লটার মেশিন |
| সর্বোচ্চ খাওয়ানোর আকার | 1500X400 মিমি |
| ন্যূনতম খাওয়ানোর আকার | 100x80 মিমি |
| ন্যূনতম স্লটিং স্প্যান | 45 মিমি |
| পণ্যের নাম | ঢেউতোলা রোটারি স্লটার মেশিনের সাথে স্বয়ংক্রিয় পার্টিশন ইনসার্টিং মেশিন |
|---|---|
| শ্রেণী | পার্টিশন অ্যাসেম্বলার |
| ঢোকানো | দ্বৈত অবস্থান |
| পত্রক রচনা | আলোচনা |
| বায়ুসংক্রান্ত সিস্টেম | গ্রাহক বায়ু পাম্প প্রস্তুত |
| মেশিন টাইপ | রোটারি স্লটার |
|---|---|
| কন্ট্রোল সিস্টেম | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| ব্যবহার | ঢেউতোলা বক্স স্লটিং এবং ক্রিজিং |
| খাওয়ানোর পদ্ধতি | আধা স্বয়ংক্রিয় খাওয়ানো |
| অর্থনৈতিক গতি | 60 পিসি/মিনিট |
| কীওয়ার্ড | রোটারি স্লটার মেশিন |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| অবস্থা | নতুন |
| গতি | 0-70pcs/মিনিট |
| খাওয়ানো | চেইন খাওয়ানো |
| নাম | ঢেউতোলা স্লটার মেশিন |
|---|---|
| মিন. শীট আকার | 400 মিমি X 600 মিমি |
| Max. সর্বোচ্চ Mechanical Speed যান্ত্রিক গতি | 140 পিসি/মিনিট |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | বৈদ্যুতিক |
| মডেল | 2000~3000 |