| সর্বোচ্চ চলমান গতি | 3250 মি/মিনিট |
|---|---|
| সর্বোচ্চ প্যাকেজিং গতি | 20 প্যাকেজ/মিনিট |
| সর্বোচ্চ পিচবোর্ড আকার | 700 মিমি * 500 মিমি |
| ন্যূনতম কার্ডবোর্ডের আকার | 195 মিমি * 105 মিমি |
| কার্ডবোর্ডের সর্বোচ্চ প্রস্থ (সুইং কভার সহ) | ১১০০ মিমি |
| সর্বোচ্চ চলমান গতি | 3250 মি/মিনিট |
|---|---|
| সর্বোচ্চ প্যাকেজিং গতি | 20 প্যাকেজ/মিনিট |
| সর্বোচ্চ পিচবোর্ড আকার | 700 মিমি * 500 মিমি |
| ন্যূনতম কার্ডবোর্ডের আকার | 195 মিমি * 105 মিমি |
| কার্ডবোর্ডের সর্বোচ্চ প্রস্থ (সুইং কভার সহ) | ১১০০ মিমি |
| Printing Cylinder Balance Precision | ≤0.75mm |
|---|---|
| Printing Cylinder Hardness | HRC50-55 |
| Printing Accuracy | ±0.1mm |
| Printing Width | 900-1600mm |
| Printing Plate Thickness | 7.2mm |
| ফাংশন | শক্ত কাগজের বক্স প্রিন্টিং এবং ডাই কাটিং |
|---|---|
| নকশা গতি | 200 পিসি/মিনিট |
| আবেদন | শক্ত কাগজের বাক্স তৈরি |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড | স্বয়ংক্রিয় |
| মুদ্রণ নির্ভুলতা | ±0.5 মিমি |
|---|---|
| মেশিনের ওজন | 10000 কেজি |
| অন্য নাম | কেসমেকার |
| প্রশিক্ষণ | 15 দিনের প্রশিক্ষণ, ভিডিও প্রশিক্ষণ |
| প্রয়োগ | কার্টোজ বক্স তৈরির জন্য |
| ফাংশন | শক্ত কাগজের বক্স প্রিন্টিং এবং ডাই কাটিং |
|---|---|
| নকশা গতি | 100 টুকরা/মিনিট |
| আবেদন | শক্ত কাগজের বাক্স তৈরি |
| মাত্রা(L*W*H | 4700*2800*1800mm |
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড | স্বয়ংক্রিয় |
| অ্যানিলক্স রোলার ব্র্যান্ড | হাইলি |
|---|---|
| লোডিং পোর্ট | তিয়ানজিন |
| প্রয়োগ | কার্টোজ বক্স তৈরির জন্য |
| অ্যানভিল ব্র্যান্ড | Depair বা Max Dura |
| মেশিনের ওজন | 10000 কেজি |
| মুদ্রণ নির্ভুলতা | ±0.5 মিমি |
|---|---|
| অন্য নাম | কেসমেকার |
| কার্যাবলী | ঢেউতোলা পিচবোর্ড থেকে শক্ত কাগজ পর্যন্ত |
| প্রাচীর বেধ | 50-70 মিমি |
| অ্যানভিল ব্র্যান্ড | Depair বা Max Dura |
| অন্য নাম | কেসমেকার |
|---|---|
| অ্যানভিল ব্র্যান্ড | Depair বা Max Dura |
| লোডিং পোর্ট | তিয়ানজিন |
| মুদ্রণ নির্ভুলতা | ±0.5 মিমি |
| কারখানার অবস্থান | হেবেই |
| অ্যানিলক্স রোলার ব্র্যান্ড | হাইলি |
|---|---|
| প্রয়োগ | কার্টোজ বক্স তৈরির জন্য |
| অন্য নাম | কেসমেকার |
| কার্যাবলী | ঢেউতোলা পিচবোর্ড থেকে শক্ত কাগজ পর্যন্ত |
| লোডিং পোর্ট | তিয়ানজিন |