| প্রিন্টিং সিলিন্ডার ডায়নামিক ব্যালেন্স | G6.3 |
|---|---|
| প্রিন্টিং প্লেটের বেধ | 7.2 মিমি |
| প্রিন্টিং প্লেট সিলিন্ডার ব্যাস | Φ300-Φ530 মিমি |
| নাম | ঢেউতোলা শক্ত কাগজ ফ্লেক্সো প্রিন্টিং মেশিন |
| প্রিন্টিং কালার | 1-6 রং |
| প্রিন্টিং প্লেট সিলিন্ডার ব্যাস | Φ300-Φ530 মিমি |
|---|---|
| মুদ্রণের প্রস্থ | 900-1600 মিমি |
| প্রিন্টিং প্লেটের বেধ | 7.2 মিমি |
| মুদ্রণের রঙ | 1-6 রং |
| নাম | ঢেউতোলা শক্ত কাগজ ফ্লেক্সো প্রিন্টিং মেশিন |
| Name | Corrugated Carton Flexo Printing Machine |
|---|---|
| Printing Cylinder Balance Precision | ≤0.75mm |
| Printing Width | 900-1600mm |
| Printing Plate Cylinder Diameter | Φ300-Φ530mm |
| Printing Cylinder Surface Treatment | Chrome Plating |
| পণ্যের নাম | স্লটিং ডাই কাটিং সহ 4 রঙের ঢেউতোলা শক্ত কাগজ ফ্লেক্সো প্রিন্টিং মেশিন |
|---|---|
| শ্রেণী | ঢেউতোলা শক্ত কাগজ ফ্লেক্সো প্রিন্টিং মেশিন |
| ডিজাইনের গতি | 260pcs/মিনিট |
| কাজের গতি | 200-250 পিসি/মিনিট |
| সর্বোচ্চ খাওয়ানোর আকার | 1400X3300 মিমি |
| নাম | 900x2000 কালি পেপারবোর্ড ঢেউতোলা শক্ত কাগজ ফ্লেক্সো প্রিন্টিং মেশিন স্লটিং |
|---|---|
| ফাংশন | শক্ত কাগজের বক্স প্রিন্টিং এবং ডাই কাটিং |
| ডিজাইনের গতি | 200PCS/মিনিট |
| আবেদন | শক্ত কাগজের বাক্স তৈরি |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| নাম | 3 কালার স্লটিং ডাই কাটিং ঢেউতোলা শক্ত কাগজ ফ্লেক্সো প্রিন্টিং মেশিন |
|---|---|
| ফাংশন | শক্ত কাগজের বক্স প্রিন্টিং এবং ডাই কাটিং |
| ডিজাইনের গতি | 200PCS/মিনিট |
| আবেদন | শক্ত কাগজের বাক্স তৈরি |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| পণ্যের নাম | স্বয়ংক্রিয় 4 রঙের ঢেউতোলা শক্ত কাগজ ফ্লেক্সো প্রিন্টিং মেশিন স্লটিং ডাই কাটিং |
|---|---|
| শ্রেণী | ঢেউতোলা শক্ত কাগজ ফ্লেক্সো প্রিন্টিং মেশিন |
| ডিজাইনের গতি | 260 পিসি/মিনিট |
| কাজের গতি | 240 পিসি/মিনিট |
| সর্বোচ্চ খাওয়ানোর আকার | 1200X2400 মিমি |
| নাম | স্বয়ংক্রিয় ঢেউতোলা শক্ত কাগজ ফ্লেক্সো প্রিন্টিং মেশিন লিড এজ ফিডার স্লটিং ডাই কাটিং |
|---|---|
| কাজের গতি | 130 পিসি/মিনিট |
| সর্বোচ্চ কাগজের আকার | 1600x2800 মিমি |
| ন্যূনতম কাগজের আকার | 450x850 মিমি |
| সর্বোচ্চ মুদ্রণ এলাকা | 1600x2800 মিমি |
| নাম | কালি ঢেউতোলা শক্ত কাগজ ফ্লেক্সো প্রিন্টিং মেশিন স্লটার রোটারি ডাই কাটার কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ফাংশন | শক্ত কাগজের বক্স প্রিন্টিং এবং ডাই কাটিং |
| ডিজাইনের গতি | 200PCS/মিনিট |
| আবেদন | শক্ত কাগজের বাক্স তৈরি |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| ফাংশন | শক্ত কাগজের বক্স প্রিন্টিং এবং ডাই কাটিং |
|---|---|
| নকশা গতি | 200 পিসি/মিনিট |
| আবেদন | শক্ত কাগজের বাক্স তৈরি |
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড | স্বয়ংক্রিয় |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V50HZ |