| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| টাইপ | স্বয়ংক্রিয় |
| গতি | 100-130 মি/মিনিট |
| ব্যবহার | মুদ্রণ স্লটিং |
| রঙ | সাদা কালো |
| ফাংশন | শক্ত কাগজের বক্স প্রিন্টিং এবং ডাই কাটিং |
|---|---|
| আবেদন | শক্ত কাগজের বাক্স তৈরি |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V50HZ |
| টাইপ | ঢেউতোলা শক্ত কাগজের বাক্স তৈরির মেশিন |
| কার্যাবলী | ঢেউতোলা পিচবোর্ড থেকে শক্ত কাগজ পর্যন্ত |
|---|---|
| লোডিং পোর্ট | তিয়ানজিন |
| স্লটার | কম্পিউটারাইজড |
| অন্য নাম | কেসমেকার |
| প্রাচীর বেধ | 50-70 মিমি |
| মুদ্রণ নির্ভুলতা | ±0.5 মিমি |
|---|---|
| স্লটার | কম্পিউটারাইজড |
| মেশিনের ওজন | 10000 কেজি |
| কারখানার অবস্থান | হেবেই |
| প্রশিক্ষণ | 15 দিনের প্রশিক্ষণ, ভিডিও প্রশিক্ষণ |
| কাজের গতি | 180 পিসি/মিনিট |
|---|---|
| সর্বোচ্চ কাগজের আকার | 1600x2800 মিমি |
| ন্যূনতম কাগজের আকার | 450x850 মিমি |
| সর্বোচ্চ মুদ্রণ এলাকা | 1400x2600 মিমি |
| স্ট্যান্ডার্ড প্লেট বেধ | 3.2-7.2 |
| প্রিন্টিং প্লেট সিলিন্ডার ব্যাস | Φ300-Φ530 মিমি |
|---|---|
| প্রিন্টিং সিলিন্ডারের কঠোরতা | HRC50-55 |
| প্রিন্টিং প্রস্থ | 900-1600 মিমি |
| প্রিন্টিং সিলিন্ডার ব্যালেন্স যথার্থতা | ≤0.75 মিমি |
| নাম | ঢেউতোলা শক্ত কাগজ ফ্লেক্সো প্রিন্টিং মেশিন |
| নাম | ঢেউতোলা শক্ত কাগজ ফ্লেক্সো প্রিন্টিং মেশিন |
|---|---|
| প্রিন্টিং সিলিন্ডার সারফেস ট্রিটমেন্ট | ক্রোমের আস্তরন |
| প্রিন্টিং সিলিন্ডার ডায়নামিক ব্যালেন্স | G6.3 |
| প্রিন্টিং প্লেট সিলিন্ডার ব্যাস | Φ300-Φ530 মিমি |
| প্রিন্টিং কালার | 1-6 রং |
| মুদ্রণ নির্ভুলতা | ±0.1 মিমি |
|---|---|
| প্রিন্টিং সিলিন্ডার ব্যালেন্স যথার্থতা | ≤0.75 মিমি |
| প্রিন্টিং প্রস্থ | 900-1600 মিমি |
| নাম | ঢেউতোলা শক্ত কাগজ ফ্লেক্সো প্রিন্টিং মেশিন |
| প্রিন্টিং সিলিন্ডার ডায়নামিক ব্যালেন্স | G6.3 |
| Printing Width | 900-1600mm |
|---|---|
| Printing Cylinder Hardness | HRC50-55 |
| Printing Cylinder Length | 2000-3100mm |
| Printing Plate Cylinder Diameter | Φ300-Φ530mm |
| Printing Accuracy | ±0.1mm |
| Printing Cylinder Dynamic Balance | G6.3 |
|---|---|
| Printing Cylinder Axial Runout | ≤0.1mm |
| Printing Cylinder Surface Treatment | Chrome Plating |
| Printing Accuracy | ±0.1mm |
| Name | Corrugated Carton Flexo Printing Machine |