| Printing Cylinder Dynamic Balance | G6.3 |
|---|---|
| Printing Plate Cylinder Diameter | Φ300-Φ530mm |
| Printing Cylinder Balance Precision | ≤0.75mm |
| Printing Accuracy | ±0.1mm |
| Printing Cylinder Axial Runout | ≤0.1mm |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| প্রকার | সম্পূর্ণরূপে স্বয়ংক্রিয় |
| গতি | 240 মি/মিনিট |
| শর্ত | নতুন |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান | অনলাইন সমর্থন, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা |
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং ডাই কাটিং মেশিন |
| প্রকার | 2800 |
| রঙ | ধূসর, সাদা |
| পণ্যের নাম | বাঁশি ঢেউতোলা পিচবোর্ড লেমিনেটিং মেশিন |
| প্রিন্টিং প্রস্থ | 1600 মিমি |
|---|---|
| নাম | ঢেউতোলা শক্ত কাগজ ফ্লেক্সো প্রিন্টিং মেশিন |
| মুদ্রণ সিলিন্ডার উপাদান | 45# ইস্পাত |
| প্রিন্টিং কালার | 6 রং |
| মুদ্রণের গতি | 150মি/মিনিট |
| প্রিন্টিং সিলিন্ডার এক্সিয়াল রানআউট | ≤0.1 মিমি |
|---|---|
| নাম | ঢেউতোলা শক্ত কাগজ ফ্লেক্সো প্রিন্টিং মেশিন |
| প্রিন্টিং প্লেট সিলিন্ডার ব্যাস | Φ300-Φ530 মিমি |
| প্রিন্টিং সিলিন্ডার ব্যালেন্স যথার্থতা | ≤0.75 মিমি |
| প্রিন্টিং সিলিন্ডার সারফেস ট্রিটমেন্ট | ক্রোমের আস্তরন |
| নাম | পিজা বক্সের জন্য স্লটিং সহ 1400 স্বয়ংক্রিয় 3 রঙের ঢেউতোলা ফ্লেক্সো প্রিন্টিং মেশিন |
|---|---|
| ফাংশন | শক্ত কাগজের বক্স প্রিন্টিং এবং ডাই কাটিং |
| ডিজাইনের গতি | 200PCS/মিনিট |
| আবেদন | শক্ত কাগজের বাক্স তৈরি |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| ফাংশন | শক্ত কাগজের বক্স প্রিন্টিং এবং ডাই কাটিং |
|---|---|
| ডিজাইনের গতি | 200PCS/মিনিট |
| আবেদন | শক্ত কাগজের বাক্স তৈরি |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড | স্বয়ংক্রিয় |
| পণ্যের নাম | ঢেউতোলা পিচবোর্ড উত্পাদন লাইন শক্ত কাগজের বক্স তৈরির মেশিন |
|---|---|
| নাম | 900x2000 প্রিন্টিং মেশিন ফ্লেক্সো 4 কালার ফ্লেক্সো প্রিন্টিং মেশিন ডাই কাটিং |
| ফাংশন | শক্ত কাগজের বক্স প্রিন্টিং এবং ডাই কাটিং |
| ডিজাইনের গতি | 200PCS/মিনিট |
| আবেদন | শক্ত কাগজের বাক্স তৈরি |
| ফাংশন | শক্ত কাগজের বক্স প্রিন্টিং এবং ডাই কাটিং |
|---|---|
| নকশা গতি | 200 পিসি/মিনিট |
| আবেদন | শক্ত কাগজের বাক্স তৈরি |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| ফাংশন | শক্ত কাগজের বক্স প্রিন্টিং এবং ডাই কাটিং |
|---|---|
| নকশা গতি | 200 পিসি/মিনিট |
| আবেদন | শক্ত কাগজের বাক্স তৈরি |
| সর্বোচ্চ খাওয়ানোর আকার | 1650*2600 মিমি |
| রঙ | 1-6 রঙ ঐচ্ছিক |