| প্রিন্টিং প্লেটের বেধ | 7.2 মিমি |
|---|---|
| প্রিন্টিং সিলিন্ডার ডায়নামিক ব্যালেন্স | G6.3 |
| নাম | ঢেউতোলা শক্ত কাগজ ফ্লেক্সো প্রিন্টিং মেশিন |
| প্রিন্টিং সিলিন্ডারের কঠোরতা | HRC50-55 |
| মুদ্রণের গতি | 100-300 মি/মিনিট |
| মুদ্রণ নির্ভুলতা | ±0.1 মিমি |
|---|---|
| প্রিন্টিং সিলিন্ডার সারফেস ট্রিটমেন্ট | ক্রোমের আস্তরন |
| প্রিন্টিং সিলিন্ডার ডায়নামিক ব্যালেন্স | G6.3 |
| প্রিন্টিং সিলিন্ডার ব্যালেন্স যথার্থতা | ≤0.75 মিমি |
| প্রিন্টিং প্রস্থ | 900-1600 মিমি |
| ফাংশন | শক্ত কাগজের বক্স প্রিন্টিং এবং ডাই কাটিং |
|---|---|
| নকশা গতি | 200 পিসি/মিনিট |
| আবেদন | পিচবোর্ড প্রিন্টার/কার্টন প্রিন্টার, পিচবোর্ড প্রিন্টার |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড | স্বয়ংক্রিয় |
| ফাংশন | শক্ত কাগজের বক্স প্রিন্টিং এবং ডাই কাটিং |
|---|---|
| নকশা গতি | 200 পিসি/মিনিট |
| আবেদন | শক্ত কাগজের বাক্স তৈরি |
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড | স্বয়ংক্রিয় |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V50HZ |
| প্রিন্টিং প্লেটের বেধ | 7.2 মিমি |
|---|---|
| প্রিন্টিং কালার | 1-6 রং |
| প্রিন্টিং সিলিন্ডার সারফেস ট্রিটমেন্ট | ক্রোমের আস্তরন |
| প্রিন্টিং সিলিন্ডার ডায়নামিক ব্যালেন্স | G6.3 |
| প্রিন্টিং সিলিন্ডার ব্যালেন্স যথার্থতা | ≤0.75 মিমি |
| প্রিন্টিং সিলিন্ডার এক্সিয়াল রানআউট | ≤0.1 মিমি |
|---|---|
| প্রিন্টিং প্লেটের বেধ | 7.2 মিমি |
| মুদ্রণের গতি | 100-300 মি/মিনিট |
| প্রিন্টিং সিলিন্ডারের দৈর্ঘ্য | 2000-3100 মিমি |
| প্রিন্টিং সিলিন্ডার সারফেস ট্রিটমেন্ট | ক্রোমের আস্তরন |
| প্রিন্টিং সিলিন্ডারের দৈর্ঘ্য | 2000-3100 মিমি |
|---|---|
| প্রিন্টিং কালার | 1-6 রং |
| প্রিন্টিং সিলিন্ডার এক্সিয়াল রানআউট | ≤0.1 মিমি |
| প্রিন্টিং সিলিন্ডার সারফেস ট্রিটমেন্ট | ক্রোমের আস্তরন |
| প্রিন্টিং সিলিন্ডারের কঠোরতা | HRC50-55 |
| Printing Cylinder Balance Precision | ≤0.75mm |
|---|---|
| Printing Cylinder Hardness | HRC50-55 |
| Printing Cylinder Length | 2000-3100mm |
| Printing Plate Thickness | 7.2mm |
| Printing Plate Cylinder Diameter | Φ300-Φ530mm |
| ফাংশন | শক্ত কাগজের বক্স প্রিন্টিং এবং ডাই কাটিং |
|---|---|
| নকশা গতি | 250 পিসি/মিনিট |
| আবেদন | শক্ত কাগজের বাক্স তৈরি |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড | স্বয়ংক্রিয় |
| ফাংশন | শক্ত কাগজের বক্স প্রিন্টিং এবং ডাই কাটিং |
|---|---|
| ডিজাইনের গতি | 200PCS/মিনিট |
| প্রয়োগ | শক্ত কাগজের বাক্স তৈরি |
| মূল বিক্রয় পয়েন্ট | ব্যবহার করা সহজ |
| ভোল্টেজ | 380V50Hz |