| কীওয়ার্ড | ঢেউতোলা শীট তৈরির মেশিন |
|---|---|
| গতি | 60-250 মি/মিনিট |
| অবস্থা | নতুন |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | প্রকৌশলী বিদেশে পরিষেবা যন্ত্রপাতির জন্য উপলব্ধ, ক্ষেত্র ইনস্টলেশন, কমিশনিং এবং প্রশিক্ষণ, ক্ষেত্র র |
| ওয়ারেন্টি | এক বছর |
| কীওয়ার্ড | Rug েউখেলান শীট তৈরি মেশিন |
|---|---|
| গতি | 60-250 মি/মিনিট |
| অবস্থা | নতুন |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | প্রকৌশলী বিদেশে পরিষেবা যন্ত্রপাতির জন্য উপলব্ধ, ক্ষেত্র ইনস্টলেশন, কমিশনিং এবং প্রশিক্ষণ, ক্ষেত্র র |
| ওয়ারেন্টি | এক বছর |
| সর্বাধিক কাটিয়া দৈর্ঘ্য | 9999 মিমি |
|---|---|
| কাজের প্রস্থ | 1600/1800/2000/2200/2500mm/কাস্টমাইজযোগ্য |
| নির্ভুলতা কাটা | ± 1 মিমি |
| ব্যবহার | ঢেউতোলা পিচবোর্ড কাটা |
| আদেশ | স্টোর 200 অর্ডার |
| মেশিনের নাম | NC কাটিং মেশিন |
|---|---|
| প্রধান ড্রাইভ সার্ভো মোটর | 22 কিলোওয়াট |
| ন্যূনতম কাটিয়া দৈর্ঘ্য | 500 মিমি |
| আদেশ | স্টোর 200 অর্ডার |
| ব্যবহার | ঢেউতোলা পিচবোর্ড কাটা |
| বাঁশির ধরন | A, C, B, E1, E2, F, G |
|---|---|
| রিয়ার ফিড মোটর | 1.5KW (ফ্রিকোয়েন্সি কন্ট্রোল) |
| প্রকৃত কাজের গতি | 150 মি/মিনিট |
| ন্যূনতম কাটিয়া দৈর্ঘ্য | 500 মিমি |
| মেশিনের নাম | NC কাটিং মেশিন |
| আদেশ | স্টোর 200 অর্ডার |
|---|---|
| ফরোয়ার্ড মোটর | 1.5KW (ফ্রিকোয়েন্সি কন্ট্রোল) |
| ন্যূনতম কাটিয়া দৈর্ঘ্য | 500 মিমি |
| ফ্রেম | HT250 |
| ছুরির অক্ষ | 42CrMo |
| ফরোয়ার্ড মোটর | 1.5KW (ফ্রিকোয়েন্সি কন্ট্রোল) |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 380V |
| ফ্রেম | HT250 |
| মেশিনের নাম | NC কাটিং মেশিন |
| ন্যূনতম কাটিয়া দৈর্ঘ্য | 500 মিমি |
| নির্ভুলতা কাটা | ± 1 মিমি |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 380V |
| ফরোয়ার্ড মোটর | 1.5KW (ফ্রিকোয়েন্সি কন্ট্রোল) |
| ফ্রেম | HT250 |
| রিয়ার ফিড মোটর | 1.5KW (ফ্রিকোয়েন্সি কন্ট্রোল) |
| প্রকৃত কাজের গতি | 150 মি/মিনিট |
|---|---|
| নির্ভুলতা কাটা | ± 1 মিমি |
| ফরোয়ার্ড মোটর | 1.5KW (ফ্রিকোয়েন্সি কন্ট্রোল) |
| মেশিনের নাম | NC কাটিং মেশিন |
| সর্বাধিক কাটিয়া দৈর্ঘ্য | 9999 মিমি |
| প্রকৃত কাজের গতি | 150 মি/মিনিট |
|---|---|
| বাঁশির ধরন | A, C, B, E1, E2, F, G |
| কাজের প্রস্থ | 1600/1800/2000/2200/2500mm/কাস্টমাইজযোগ্য |
| ফরোয়ার্ড মোটর | 1.5KW (ফ্রিকোয়েন্সি কন্ট্রোল) |
| মেশিনের নাম | NC কাটিং মেশিন |