| ভোল্টেজ | 380V |
|---|---|
| ফ্রেম | HT250 |
| মেশিনের নাম | NC কাটিং মেশিন |
| সর্বাধিক কাটিয়া দৈর্ঘ্য | 9999 মিমি |
| ব্যবহার | ঢেউতোলা পিচবোর্ড কাটা |
| আদেশ | স্টোর 200 অর্ডার |
|---|---|
| ন্যূনতম কাটিয়া দৈর্ঘ্য | 500 মিমি |
| নির্ভুলতা কাটা | ± 1 মিমি |
| ভোল্টেজ | 380V |
| ফ্রেম | HT250 |
| নাম | একক মুখ |
|---|---|
| ব্যবহার | কার্টন rugation তৈরি করা |
| রঙ | সাদা |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| প্যাকেজিং উপাদান | প্লাস্টিক, কাগজ, কাঠ |
| নাম | একক মুখ |
|---|---|
| ব্যবহার | কার্টন rugation তৈরি করা |
| রঙ | সাদা |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| প্যাকেজিং উপাদান | প্লাস্টিক, কাগজ, কাঠ |
| নাম | একক মুখ |
|---|---|
| ব্যবহার | কার্টন rugation তৈরি করা |
| রঙ | সাদা |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| প্যাকেজিং উপাদান | প্লাস্টিক, কাগজ, কাঠ |
| নাম | একক মুখ |
|---|---|
| ব্যবহার | কার্টন rugation তৈরি করা |
| রঙ | সাদা |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| প্যাকেজিং উপাদান | প্লাস্টিক, কাগজ, কাঠ |
| নাম | একক মুখ |
|---|---|
| ব্যবহার | কার্টন rugation তৈরি করা |
| রঙ | সাদা |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| প্যাকেজিং উপাদান | প্লাস্টিক, কাগজ, কাঠ |
| নাম | একক মুখ |
|---|---|
| ব্যবহার | কার্টন rugation তৈরি করা |
| রঙ | সাদা |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| প্যাকেজিং উপাদান | প্লাস্টিক, কাগজ, কাঠ |
| সর্বোচ্চ যন্ত্রপাতি গতি | 100মি/মিনিট |
|---|---|
| সরঞ্জামের আকার | Lmx4.2*Wmx1.2*Hmx1.4 |
| কাগজ কাটার যথার্থতা | ইউনিফর্ম ±1 মিমি, অ ইউনিফর্ম ± 2 মিমি |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| একক ওজন | MAX3500kg |
| সর্বোচ্চ যন্ত্রপাতি গতি | 100মি/মিনিট |
|---|---|
| ন্যূনতম কাটিয়া দৈর্ঘ্য | 500 মিমি |
| কার্যকর প্রস্থ | 2200 মিমি |
| সরঞ্জামের আকার | Lmx4.2*Wmx1.2*Hmx1.4 |
| সর্বাধিক কাটিয়া দৈর্ঘ্য | 9999 মিমি |